Hetalia - Теория насилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Теория насилия. » Реклама. » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 31 страница 60 из 527

31

Hetalia: history is now
http://savepic.su/1327053.png
Война закончена лишь тогда, когда похоронен последний солдат.©

0

32

http://uploads.ru/i/x/y/9/xy96Y.png

Почему бы тебе не пойти с нами? Не стать одним из нас?
Познать мир и волшебство вокруг?
Ведь всего лишь...

Нарисуй круг - это земля! И появимся мы -   Хеталия!

0

33

2011 год.
На этот остров долгие годы и даже века не ступала нога человека. Расположенный в стороне от основных морских путей, он всегда был необитаем. Но однажды к его берегу причалил огромный корабль. В считанные дни здесь была построена суперсовременная больница с самым новым оборудованием, лаборатории которой ломились от новейших препаратов... Вскоре, все покинули остров за исключением врачей.
Кому и для чего понадобилась эта лечебница? Ответ прост. Правительствами нескольких стран был заключён договор о совместной разработке психотропного оружия. Именно для проведения нелегальных экспериментов и был возведён этот комплекс. Осталось лишь найти подопытных кроликов - людей разного пола и возраста, разных национальностей, с различными психиатрическими отклонениями и без них. Такие люди были найдены и обманным путём доставлены на остров. Испытания начались. Но ни врачи, ни пациенты ещё не знали, какую страшную тайну скрывает остров...
Дальше только ты сможешь помочь себе...

http://s006.radikal.ru/i213/1003/1e/970080afcc54.jpg
*Клик*

0

34

Hetalia: 2012

http://s56.radikal.ru/i151/1104/31/a7dde1e4997c.jpg

Предупреждение: ролевая лишь использует идею стран-людей.

Вот и закончился 2012 год, который, по мнению экспертов, должен был стереть с лица Земли род людской. Наступление воды, мировой кризис, какая-то непонятная война между Америкой и Россией... Страшно, но ведь всему есть конец. Стартовой площадкой становится январь 2013 года. Мы приступаем к строительству нового мира!

Сюжет.
Список необходимых персонажей.
Срочно требуются товарищи азиаты, прибалты и ещё некоторые топовые роли.

0

35

http://s010.radikal.ru/i314/1109/95/5deaba78fc77.jpg

Сюжет | Роли | Правила | Шаблон анкеты

Кто сказал, что Конец Света – это смерть всему и вся? Нет, Конец Света – это еще одно испытание, которое нужно пройти странам, чтобы выжить.  Хотя оно, наверное,  тяжелее остальных и не лишено волшебства...
акция 01. Где же ты?
акция 02. Hetalia anicients.

0

36


http://s42.radikal.ru/i095/1106/fb/5b9bcf484d3a.jpg
.это история.
.здесь страны не учатся в школе.
.не устраивают вечеринок.

0

37

http://s018.radikal.ru/i509/1201/18/1f981219e6e4.png

РЖАВЧИНОЙ ПАХНУТ ЦВЕТЫ.

Достаточно долгое время не было слышно ничего ни о Сером страже, ни о Защитнике. А мир тем временем продолжал трещать по швам, готовый в любую минуту взорваться – и тогда не спасёт ни гуманность, ни благоразумие.

Action #1: Каноны | Action #2: Эльфийская песнь | Action #3: Убийцы и воры | Action #4: Храмовники | Action #5: Keep the magic secret | Action #6: Дети церкви | Action #7: Бок о бок с Легендой | Action #8: Железо и сталь | Action #9: Инквизиция | Action #10: Серые Стражи | Action #11: Городская стража

0

38

FRPG THE MIRROR OF THE SOUL

http://firepic.org/images/2012-03/20/h7xl4wie2vcs.gif
tumblr
Таковы все женщины, — заметил Дон Кихот.
— Отличительное свойство их натуры —
презирать тех, кто их любит,
и любить тех, кто их презирает.

We need
Stefan Salvatore | Damon Salvatore | Klaus | Elijah | Jeremy Gilbert | Bonnie Bennett

0

39

Vampire Academy
http://uploads.ru/i/C/l/m/Clma7.png

0

40

http://i311.photobucket.com/albums/kk465/ASoA/NARUTOSANTA/1.jpg
Здравствуйте, здравствуйте, да и ещё раз здравствуйте!
Не хочется писать тут на пол страницы, ведь вы всё равно ничего не читаете, лентяи. Да, ролевая у нас по Наруто... Но она никак не связана с сюжетом самого аниме. Мы предлагаем вам новую жизнь, современную, без всяких войн и кровопролитных сражений. Наш сюжет, тема... Наруто: истории Аляски. Что у вас с этим ассоциируется - не знаю. Но... Аляска - это холод, мороз, долгие игры в снежки, катание на санях... А после всего этого прийти домой и закутаться в тёплое одеяло, выпить горячего какао и наслаждаться жизнью. Да, всё именно так и у каждого по-своему. Мы вас заинтересовали? Если да, то заходите, будем вас ждать. Конечно же, давайте пить какао и согреваться ВМЕСТЕ!

http://nalaska.anihub.ru/viewtopic.php?id=34#p144

0

41

http://uploads.ru/i/2/o/A/2oAyr.jpg
Гага только у нас на COLORFORUM.RU

0

42

*кликабельно*
http://uploads.ru/i/O/G/I/OGIAY.png
заказ пиара; заказ мелкой графики; заказ акций; заказ форума;

0

43

Древняя Греция!

http://uploads.ru/i/F/M/2/FM2k8.jpg

Окунись в бурные воды Древней Греции, создай своего героя и начни путь воина. На этом форуме доступно намного больше функций, а это например: на форуме возможна атака противников, всего-то надо нажать на кнопку атаковать и бот подберёт для вас случайную цифру. Сражайся с другими игроками на гладиаторской арене или живи мирно никого не трогая. Выбери кто ты. Герой или Никто?

http://drewnja1grecia.rolka.su

0

44

http://s019.radikal.ru/i632/1203/e1/c956788bf3de.jpg

Вестарион — остров, приютивший на своих просторах множество разумных — и не только — рас. Столичные города двух самостоятельных княжеств, рыбацкие деревни, фермерские хозяйства, поселения отдельных рас и владения знатных аристократов соседствуют с дикими, еще не освоенными территориями континента. Здесь каждый живет, как умеет, приспосабливаясь и к трудностям повседневной жизни, и к опасностям, таящимся в самых неожиданных местах, и к социальному неравенству со всей его несправедливостью. Земли острова плодородны, леса богаты дичью, водоемы — рыбой, а города щедры на разнообразные заведения для культурного и не очень времяпрепровождения.
Мирный лекарь или жестокий воин, бродячий бард или властитель — только Вам решать, чьим путем следовать и только от Вас зависит, куда и какими тропами он Вас приведет.

Описание мира

ваша

0

45

http://s001.radikal.ru/i196/1012/f0/441c4f042438.png
Мир, созданный Драконами ждет новых героев. Кем бы ты ни был, путник: эльфом или орком, гномом или оборотнем - ты найдешь свое место в этом мире.
Дальет - город, в который ведут все дороги, гостеприимно распахнет свои ворота перед тобой. Здесь можно найти отличных друзей и заклятых врагов, можно обрести надежду и потерять кошелек, а главное отыскать массу приключений, если конечно захотите.
Сделай шаг за грань, распахни крылья и лети навстречу судьбе!
Срочно разыскиваются

http://droy.mybb.ru/viewtopic.php?id=10 … =15#p59065

0

46

http://uploads.ru/i/j/1/r/j1rDY.png
Не важно, какую мы выберем дорогу, важно, каков будет результат наших скитаний.

Полезные ссылки
Список канонов
История
FAQ
Для гостей

Нужные персонажи
В игру требуются персонажи из акции "Третья Сторона". Так же срочно нужен Алистер из акции "Возвращение героев". Ну и конечно с особым радушием мы принимаем канонов.

http://smguards.rolka.su/viewtopic.php? … ;p=9#p4466

0

47

http://s017.radikal.ru/i428/1203/74/7ad0a4233ad7.jpg

2030 год. Мир не уничтожен, ядерная война так и не была начата, однако же, сложившийся сценарий на мировой арене весьма печален. Эпоха «Холодной войны» давно завершена, однако же, чтобы cохранить хотя бы хрупкий мир, державы вынуждены переживать «Теплую войну». Формально, все хорошо. По факту, однако же, мир накрыла новая волна, где главным оружием являются  технологии, информация и экономические показатели. Где-то это приводит к подъему, в других местах – локальным войнам и переворотам. И, казалось бы, соперники все те же. Но на этот раз игроки обещают быть действительно мощными, а чем завершится эта  эпоха – долгожданным перемирием или последней в истории человечества войны - неизвестно никому. Не все сценарии имеют заранее просчитанный конец.

0

48

http://uploads.ru/i/3/X/u/3XudV.jpg

0

49

http://uploads.ru/i/F/O/e/FOeXj.jpg

Важное

Сюжет
Роли
Правила
Шаблон анкеты

Акции

Поиск
Акция № 1 "Вы были светом... Но ушли во тьму"
Акция № 2 "Тьма во мне"
Акция № 3 "Последние защитники света"
Акция № 4 "Между светом и тьмой"
Акция № 5 "Назад в будущее"
Акция № 6 "Семья это все"

Информация по нашему миру

Летопись
Важное
Королевство Времени
Галаксия и Принцесса Оливия
Рей и Сапфир
Телейн

0

50

http://s007.radikal.ru/i300/1201/4a/acce3cb8276e.jpg
сюжет;

0

51

http://i1094.photobucket.com/albums/i453/charley_m/pandora/lacie_adv_sh.png

...Все это - замысел безумных, а не влюбленных.

http://savepic.net/1469292.png

Список ролей История и сюжетИнформация о миреРеклама

С первого взгляда может показаться, что это банальная история о любви. Но если копнешь глубже, то наверняка заметишь, что любовь переросла в безумие еще в самом начале, утянув за собой сначала один город, и совсем скоро - целый мир.

http://savepic.net/1469292.png

Форумная ролевая игра с успешным двухлетним стажем работы ищет игроков - тех, кто умеет и любит писать качественно, красиво, интересно, вкладывая душу в каждый отыгрыш. Наш мир создан по мотивам известной манги "Pandora Hearts", но по сути является своеобразной альтернативной реальностью со своей историей, традициями, порядками.

Пышные платья на кринолинах, обильно украшенные рюшами, строгие мужские костюмы и батистовые платки, повязанные вокруг шеи, балы, пикники и интриги - обычные атрибуты любого альтернативного мира, завязанного на истории 18-19 веков.
Но мы можем предложить больше: параллельный мир, населенный жестокими созданиями, которых называют Цепями, простых смертных, которые могут заключить с Цепями контракт и подписать этим себе смертный приговор - ведь любой конрактор становится таким же монстром впоследствии, если только ему не повезет встретиться с Волей Бездны - маленькой девочкой, управляющей всем этим хаосом. И даже тогда везение будет сомнительным, если только ты не готов отдать ей пару конечностей... Изучением этого параллельного мира и борьбой с его порождениями занимается организация "Пандора", сотрудники которой - чаще всего аристократы, не пожелавшие вести праздную дворянскую жизнь. И никто из них не подозревает, что своей деятельностью они привлекли внимание всего мира. В особенности, соседней страны.

Благодаря локационно-эпизодической системе, наши игроки ведут одновременно и игру в локации, и небольшой эпизод в будущем, и несколько флешбеков или AU.
Скучать не будет никто!

http://savepic.net/1469292.png

В игре активны акции для сотрудников "Пандоры" и для Баскервиллей - хранителей и слуг Бездны, параллельного измерения.

http://savepic.net/1469292.png

Срочно требуются персонажи:

http://i1094.photobucket.com/albums/i453/charley_m/lily_small.pngLily Baskerville

http://i1094.photobucket.com/albums/i453/charley_m/pandora/ruf_small.pngRufus Barma

http://i1094.photobucket.com/albums/i453/charley_m/liam_small.pngLiam Lunettes

Контрактор Брандашмыга - Цепи-пса, к которому относится, как к домашнему питомцу. Девочка очень быстро восстанавливается после ранений - буквально за минуты после пули, выпущенной в голову. На левой стороне лица вытатуирован символ - знак того, что в народе ее считали демоническим ребенком.
Веселая двенадцатилетняя девчушка с садистскими наклонностями. На первый взгляд кажется наивной и чрезмерно позитивной, но в случае необходимости - серьезна, решительна и без колебаний избавится от того, кто может причинить вред ей или ее близким.
Доступна по акции!

Герцог, иностранный дворянин и потомок героя Сабрийской трагедии - Артура Бармы. Контрактор чернокрылой Цепи - Додо. Его главная страсть - информация, которой он никогда и ни с кем не делится без определенной цели или выгоды. Многие годы питает нежные чувства к старшей герцогине Рейнсворт.
Холодный, сдержанный и расчетливый. К окружающим относится с легким презрением и снисхождением. Редко находятся люди, способные завоевать его уважение.

Второй сын графа Лунетта, сотрудник "Пандоры", но занимается там вовсе не поиском контракторов, а бумажной работой. Контрактор Мартовского зайца - Цепи, способной имитировать смерть. Слуга герцога Бармы.
Серьезный, усердный и трудолюбивый. Из числа тех людей, над которыми действительно весело издеваться... Внимателен и заботлив к близким, беспощаден к врагам.

Pandora Hearts RPG

0

52

http://smages.com/images/hfhfhvsv.png

0

53

http://imgs.su/tmp/2012-02-19/1329646886-408.jpg
|Сюжет|Список ролей|F.A.Q.|

0

54

http://uploads.ru/i/j/m/W/jmWHD.jpg

0

55

http://uploads.ru/i/X/6/T/X6Td0.png

0

56

http://uploads.ru/i/i/u/k/iukn4.gif
- битва продолжается -

0

57

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lu6ub91h7P1qhaefjo1_500.gif
ДОРОГИЕ ЭСТЕР И МАЙКЛ. ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО, НЕ ХОРОШО ОСТАВЛЯТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА. ТАК ЧТО МАРШ НА TVD: Always and Forever, ИНАЧЕ ЛИШИМ ВАС РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ! ДАВАЙТЕ, ДАВАЙТЕ, ПОШЕВЕЛИВАЙТЕСЬ!
ВЕСЬ ФОРУМ ЖДЁТ ВАС <3

0

58

http://forumstatic.ru/files/0010/8c/f9/62248.jpg

0

59

http://funkyimg.com/u2/817/236/pr.png
сюжет игры | список ролей | занятые внешности
#11 Just Like a circus | #12  Bloody Guard | #13 Checkmate
| #14 The Crow, The Owl and The Dove

0

60

http://uploads.ru/i/V/9/P/V9P17.png

0


Вы здесь » Hetalia - Теория насилия. » Реклама. » Ваша реклама