Hetalia - Теория насилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Теория насилия. » Флуд. » За занавесом....


За занавесом....

Сообщений 271 страница 300 из 450

271

Франция
Эх, весь кайф обломают. А я уже так готовился! *стардальчески убрал мину обратно*

Завидел Ваню вдалеке и побежал к нему. Ваааня! Ваааня! Дело есть!

0

272

*выкинул из курилки весь хлам, задрапировал все в золотую парчу, алый и лазоревый шёлк, велел палить пушкам и распахнул окно в ночь*
*потом выкатил неимоверное количество вина, сбил шпагой горлышки у бутылок с шампанским, так чтобы в потолок било, и налил всем*
*пнул золоченый трон и влез на стол, рассыпая жемчуга и золото со своего белоснежного костюма, как какой-нибудь Бэкингем, чтоб его*

Я ЖЕНЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАШУ НАЛЕВО!!!!!!!!!!!!!!!!

КАРРЬЕДО, ДУША МОЯ, ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ?!

*ждет. с охапкой лилий*

0

273

Вплыл при всех своих доспехах, в кирасе, в полном боевом обмундирования и внимательно посмотрел на Францию. Подумать только, теперь все земли будут общими и ныне им никто не страшен.
*принял лилии и встал на одно колено*
- Франциск, тоже могу спросить и у тебя, согласен ли ты сочетаться со мною крепкими узами брака и разделить вместе войны, земли и власть!?

0

274

Испания
Да, конечно!

*просиял и соскочил со стола, чтобы обнять и укутать дорогого друга в горностаевый мех своей мантии*

В богатстве и бедности, в болезни и здравии, в радости и горе.

*улыбнулся и замолчал, ожидая ответа*

0

275

Навечно.
*заключил идальго, и поднявшись, заключил мужчину в объятия.*

0

276

А теперь продолжаем праздновать, всё сразу! ))
кто обещал торт?; )

0

277

Побежал, принёс огромный, большой шикарный вкусный сахарный торт с марципаном, усыпанный гербом Франции и Испании, с шоколадной красной, жёлтой, белой, синей прослойкой! А на самой верхушке лев, замок, корона и королевские лилии!

=)))

0

278

Раз уже на то пошло, просто ставлю вопрос открыто: Многоуважаемая Русь, не хотели бы вы поделиться куском газовой трубы, которую всегда носите с собой? Она страшно красивая и блестит, я вам за это тоже что-нибудь вкусного дам. Ну пожалуйста!))

0

279

Америка
Нет не могу! Это равносильно моей просьбе, не замышлять ничего против мусульман и их нефти. Они ведь тоже ей владеют!

0

280

Россия
Дак кто говорит о нефти? У них атомное оружие, а это опасно для общества, тем более, надо спасать мир от террористов и нести им демократию.
Ну хоть маленький кусочек трубы?

0

281

Решил поделиться двумя любимейшими амвшками по германцам

тыц

Это о братьях:

А это о Гилберте (имхо, ему очень подходит)

Отредактировано Франция (2012-11-03 21:05:19)

0

282

*залез на Эйфелеву башню, посадил на верхушку тыкву. Хоть и не актуально, зато зрелищно, зажёг ещё в глазах у неё огоньки* *помахал Францу рукой*

0

283

Америка
я знаю, откуда у тебя страсть к залезанию на высокие здания)) Кинг-Конга обсмотрелся, оккупант?))

0

284

Франция
*хотел схватить летающий в небе самолёт, но промахнулся, чуть не сорвался и повис на лямке штанов* Что спалило?  XD

Ох, первый клип особенно понравился, очень круто!

Отредактировано Америка (2012-11-03 21:16:17)

0

285

*втащил абизяна обратно* банан будешь?

0

286

A deity like myself can only perish of itself <-- Очень верно во второй песне про Гильберта замечено)))

*Очень благодарно взял банан и с жадностью начал есть* Спасибо! Я вам годовой рацион попкорна и гамбургеров обещаю!
Попкорна и гамбургеров, попкорна из гамбургеров, гаибургеров из попкорна... xD

0

287

В Лос Анджелесе сейчас приятные 30 градусов и безоблачное небо *развалился с раскладушкой у Тихого океана с коктейлем*

0

288

*облокотился рядом на перила и смотрит на океан* жаль, я на арфе играть не умею))
*вполголоса напевает что-то  древнее, о любви*

0

289

Франция
Я кажется даже знаю, что ;) *подпевает*

Ололо, посмотрим, кого мне сегодя взбредёт на ум выбрать. Я, конечно, колеблюсь, но результат будет неожидан даже для меня х)

0

290

Обама, Обама, траляля) *американец рад! =D*

0

291

Америка
Это вам свезло, свезло) Je vous félicite!

*вытащил Альфреда из шезлонга* давай, поринг американский, сгоним с тебя жирок. Танцуем?

Свернутый текст

+1

292

Франция
Merci beaucoup!

*посмотрел на сбея вниз, хлюпая складками на животе* ну, один два гамбурегра...я больше не ел! XD
*подхватил Франца на суперский Сквэрданс!*

Кстати, песня очень Францевая, очень! =))

Отредактировано Америка (2012-11-07 19:04:46)

0

293

*колбасится* mon cher, я по-прежнему не умею его танцевать!

Спасибо, песня супер,  только вот насчет Est-ce la grâce anglo-saxonne  - я бы поспорил, ой поспорил))

люблю вот эту, хотя она и об Артуре есть, и о тебе:

Свернутый текст

0

294

*поднял Франца на плечи и стал отхлёстывать з адвоих* так лучше? =D Yay!

Артур в древности вроде от тебя с Людвигом произошёл, поэтому и anglo-saxonne =))

Крутая, да! И очень в тему! XD *включил музыку ещё громче и стал отплсяывать во всю*

0

295

*держится верхом только благодаря большому опыту конных походов* д-д-да? какие интер-р-р-есные подроб-б-б-ност-т-т-и о нас с Людвигом. Ничего не помню. Ничего.

я щас, я вернусь, найду и о тебе песню)

0

296

Насколько я правильно понял Вики, Англосаксы - Людвиговцы, которые потом переселятся в Британию, так же, как и франкоязычные Норманны, из них в итоге и произойдёт Британское население.
А про текст песни, тут автор, наверное, больше имела ввиду не происхождение героя, а схожесть с Англосаксом, наверное, они красивыми считались)

Кстати, Альфред Великий был первым, кто дал себе титул "Король Англии"))

Отредактировано Америка (2012-11-07 20:01:42)

0

297

Америка
Дружок, так это не Людвиг был, а древняя Германия... есть разница) Я тогда еще с мечом деревянным игрался, не надо инсинуаций, а то меня убьют. Из ревности)

матчасть)

http://s3.uploads.ru/t/IFr4m.jpg

Отредактировано Франция (2012-11-07 20:27:01)

0

298

Франция
Ох, точно ведь, в Хеталии на территорию Германии три персонажа.
Но ты всё равно старше Артура в этом смысле, считай))

Какие лица у Саксонии и Баварии эпичные XD

Отредактировано Америка (2012-11-07 20:30:07)

0

299

Америка
Не скажи, у Артура как раз и бритты были, и кельты и пикты... кого там только не было)

0

300

Ну, это конечно, их населяло много народов, но официально "Франция" как таковая была основана в 4/5 веке с королём Хлодвигом I, а вот "Королевство Англии" начало существовать в 927 году под Альфредом.

офф

Сейбер вообще ещё до Англии, как таковой, жила XD

Отредактировано Америка (2012-11-07 20:51:50)

0


Вы здесь » Hetalia - Теория насилия. » Флуд. » За занавесом....