Hetalia - Теория насилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Теория насилия. » Флуд. » За занавесом....


За занавесом....

Сообщений 301 страница 330 из 450

301

Америка
как и обещал (не лучшие арты, но песня по-моему, подходит)

Dani California

+1

302

Спасибо огромное, отличная песня, очень подходит, да! =))

0

303

Америка
да, мне нравятся вот эти строчки:

Lookin' down the barrel of a hot metal .45
Just another way to survive

и

She's a lover baby and a fighter

Мне Америка всегда казался этаким kid with gun  - сочетание свободы, невинности и жестокости.

0

304

Франция

Вспомнился эпизод с Хеталийцами, что ролевики X,DD Ты прав, очень прав.

читать дальше

Меня в этом смысле очень Американец у этого автора доставляет Х)

0

305

Америка
такой пушкой, как у тебя, можно забить насмерть даже не стреляя X))

Дык, Scandinavia and the World - мега-комикс)

Свернутый текст

кстати вспомнил, надо бы выложить список всех хеталийских терминов.
Например, отаку трио (the otaku trio) - Америка, Япония, Франция X)) фанаты аниме-культуры)

Отредактировано Франция (2012-11-08 13:35:01)

0

306

Франция
Смерть наступила внезапно, его раздавили пушкой xD Я бы ещё посмотрел, как она стреляет XD

X,DD Выложи обязательно. Я вот и не знал, что во Франции тоже так аниме любят))

0

307

простыня

Краткая справка по хеталийским мемам:

Nekotalia - Было даже в аниме (воинственный неко-бред о котах стран-участниц)
Nyotalia - Страны в женском виде
2p Hetalia - иногда путают с Dark Hetalia - Персонажи в других униформах и с полной противоположностью в плане характера (нпр. Италия Венециано - чудный мальчик с ножом, садист и хитрец, который любит рисовать кровью). Самый яркий и любимый представитель 2p Хеталии - 2p Англия, он же Оливер.
Dark Hetalia - приблизительно то же, что Хеталия, но более во "взрослом" варианте. Кровь, кишки, трэш, насилие.
Cardverse и Chessverse Hetalia -  раскладка по карточным мастям и шахматным фигурам
Mertalia, homestuck и прочая прочая - кроссоверы со всем подряд (как видно из первого названия - с русалками)
HetaOni - фанмейд-рпг с элементами ужаса.
Hetalia Fantasy - уже вышедший в аниме-виде рассказ о том, как страны в онлайн-РПГ играли
Гакуэн Хеталия - Хеталия в школьном варианте, здесь все ясно.
Чибиталия - про детей и для детей.

Группировки: (привожу самые распространенные)

BTT - Bad touch trio - наверное, самый распространенный мем  - Трио Поганцев (Пруссия, Испания, Франция) - пошло от войны за австрийское наследство
The Otaku Trio - Америка, Франция, Япония - фанаты аниме-культуры.
APH (также "Удар Сковородкой!")- Австрия, Пруссия, Венгрия
Awesome Trio - "Великолепная тройка" - Пруссия, Америка, Дания - самые самовосхвалябельные и яркие представители Хеталии)
ФААК  (FACE family)- "Семья" из Англии, Франции, Америки и Канады.
Семья Ханатамаго (по имени сОбака) - Швеция, Финляндия, Силенд
"Телохранители Хонды" - здесь все ясно: Греция, Турция, Япония.
"Османская империя" - Турция, Греция, Венгрия (иногда туда же приписывают  Египет и Украину в качестве пейринга для Турции)
Bad Brothers Trio - "хреновые братья" - Англия, Дания, Пруссия. Полагаю, из-за того, что они плохо присматривали за Америкой, скандинавами и Людвигом)
Киевская Русь - здесь тоже все понятно: Россия, Беларусь, Украина.
Magic Trio - Англия, Норвегия, Румыния - как державы, которые умеют общаться с потусторонним миром.
Bad Boss Trio - "хреновые начальники" - Россия, Германия, Китай - отсылка к коммунистическому и нацистскому прошлому.

*** по пейрингам есть гораздо больше, но это по желанию, хотите - напишу***

Отредактировано Франция (2012-11-08 14:31:06)

0

308

Надо же, я и не ожидал, что группировок так много х) Face-family понравилась больше всего! =))

А у пейрингов тоже свои собственные названия есть? XD

0

309

Америка
это я половину самых идиотских названий опустил)

у пейрингов - а как же, в большинстве очень романтичные названия) например, Австрия X Швейцария = Эдельвейс  (Edelweiss pair), Франция X Сейшелы = Пара в бантиках (Ribbon pair) ну и так далее

Отредактировано Франция (2012-11-08 21:16:32)

0

310

XD Это какие же идиотские? X,DD
Красиво, да))

XD

http://s019.radikal.ru/i632/1211/0b/52eeb6f3217e.jpg

0

311

#p1049,Америка написал(а):

XD Это какие же идиотские? X,DD

Неважно. Дайте мне розу, я её съем, чтобы не ржать) *хрюкает у Америки на плече* нам надо запретить делать мюзиклы. "Моцарт" великолепен. "Любовники Бастилии" - хуже, но ради Демулена и Робеспьера можно потерпеть.

Но "Дракула"... Господи, дай мне сил...Я когда только слышу "ля Дракюля", сразу на такой смех пробивает. И главное - пафосно-то как.

Пойте свой Нотр-Дам, господа, не трогайте Дракулу X))

0

312

*дал розу большую свежую*

Пхахахаха, о боже, ле Дракюля - это действительно эпично XDD
Захочет ведь тебя ночью укусить Дракюля, это даже всерьёз воспринять нельзя, умрёшь, скорее, от хохота Х)

0

313

Америка
ты не видел этого несчастного упыря в кожаных колготках, в чепце с дредами и в белилах)) Причем да-да, ты не ослышался,  они поют именно "ля", даже не "ле"

*смеется уже в розу, смеется и чихает*

0

314

О мамочки, я бы лежал и катался по полу Х) Упырь в колготках - хуже Эдварда Х)
*бухнулся со смеха рядом с Францем и скорее заел гамбургером*

0

315

Мой президент снова отжигает XD Вот послушаешь его, в его исполнении песня звучит даже очень внушительо Х)

XDD

0

316

Хонда, bonsoir, mon cher! X))  :flag:

0

317

добрый вечер, Франция-сан ^^ что такое mon cher?  :blush: прошу прощения за мою неосведомленность

0

318

Это значит: ты, я, ночь, котацу, додзи и много-много вкусностей *рассеянно протянул тарелку с блинчиками и продолжает изучать "Пятничный Вечер", ну, в качестве учебного пособия X))*

0

319

*покраснел и прикрылся рукавами* н-ну что вы такое говорите, право! спасибо *озадаченно воззрился на тарелку, но любопытства ради рискнул угоститься* додзи? смею заметить, ваш покорный слуга тоже их рисует на досуге. вот например, про  вас и Англию-сан...

0

320

Япония
bon appetit, в качестве роллов с лососем вообще будет вкусно)
*заглянул через плечо в додзи Кику* э. документально, документально. Только вот здесь мне выбили левый клык, а вот в этом месте было не шибари, а корабельный канат за яйца...

Про вас с Игги тоже много есть, и красивые какие!)

Отредактировано Франция (2012-11-11 00:06:57)

0

321

домо) а я тут онигири налепил к чаю, не желаете ли попробовать? *протянул тарелку с ровным до ужаса рядком идеально гладких закругленных треугольничков* ах, вот как! прошу прощения) но ведь и шибари тоже..кхм..яйца затрагивает. просто я постарался рисовать с цензурой *стесняется*

0

322

Какая красота, merci! *так же рассеянно жует онигири* о..мммм..?! М!  - в любом случае, это свежее прочтение Трафальгара.
А у тебя есть что-нибудь про пресвятого Заби? X) поржать

0

323

Ужасный человек! после того, как Испания-сан прислал ко мне этого мерзавца, я его несколько столетий выкуривал *нехорошо приулыбнулся* вот, прошу вас. тут про то, сколько миссионеров надо, чтобы заполнить до краев ров замка

+1

324

*почувствовал себя неуютно, как чувствует каждый раз, когда речь заходит о Востоке*
Полагаю, мсье Хидеёши успешно справился с задачей, равно как и Токугава-сан, смерть енотам!

0

325

да, мне помогло много хороших людей, хотя иногда они были немного странные. после них мне до сих пор немного неуютно общаться с некоторыми соседями*припомнил Оду, поёжился, сделал жест ограждающий от демонов* Франция-сан, а ведь у вас тоже был лидер, который любил все завоевывать, да побольше?

0

326

Япония
*в капле* у меня таких лидеров было много. И соседи у меня ближе, не все через море...

0

327

*засмущался, даже покраснел* прошу прощения, я все еще не слишком много знаю о западных странах. ну ведь такому видному мужчине грех не быть управляемым амбициозным лидером

0

328

*почувствовал, как у него локоны дыбом встают* Управляемым? Хонда-сан, обычно я управляю лидерами =__="
Традиции...

Давай лучше о чем-то хорошем? Когда у тебя уме цвести будет? Вроде скоро?

0

329

*явно оживился* а вы все так же любите изящные вещи) как только зацветет, я пришлю вам красивую веточку, усыпанную цветками

0

330

Ночи....
*зашел в доспехах*

0


Вы здесь » Hetalia - Теория насилия. » Флуд. » За занавесом....