Hetalia - Теория насилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Теория насилия. » Флуд. » За занавесом....


За занавесом....

Сообщений 391 страница 420 из 450

391

Япония
А что ещё? Х) Только не говори, что мои гамбургеры, этого я точно не переживу Х)

0

392

Америка
*вернулся в приличном виде и подал нашатырь* не пались так с вечными ценностями) а то заберут ведь)

0

393

Франция
Кто посягнет на гамбургер, хм?)) *разил обоим по коле* =)

0

394

*засмеялся* наверное те, кто замучился есть подгорелые лепешки с изюмом)
*втихаря вылил колу в кактус. кактус заорал о правах кактусов*

0

395

*навязал белый фартук, нацепил колпак и с книжкой "лучшее из кулинарии" отправился на кухню с суповой ложкой* Сейчас вам будет чудо-еда! *начинает что-то усердно месить, слышится бульканье, скрёб, шуршание, нежный звук бензопилы*

*Смотрит на помирающий кактус. Потом задумался о химическом составе своего желудка и поёжился* У меня ещё лимонад есть))

+1

396

Знаю, что замучил уже артами по Хеталии, но мимо этого не мог пройти, уж очень хорош

Мюнхенский сговор

http://s2.uploads.ru/t/sgjHW.jpg

0

397

Надо же)) Цвета особенно доставляют, очень атмосферно получилось)

0

398

#p1138,Франция написал(а):

Мюнхенский сговор

Вот это арт *__* Потрясающе. Особенно учитывая тот факт, что я очень и очень люблю арты на исторические события.
*мимокрокодил х)*

0

399

Франция
Еще как здорово!

0

400

Merci, merci bien, mes amis) *вежливо откланялся*

*cхватил мимокрокодила за хвост* куда! стоять! вы еще не удовлетворили мою страсть к побоищам!
возвращайся скорее

0

401

Ахахах, Венециано) Привет!

0

402

*содрал паркет, развёл костёр прямо в курилке, предварительно прорубив дырку в потолке, достал плед с гитарой и начал напевать что-то ещё с колониальных времён*

0

403

"Песнь о Гайавате", видимо X)
*неслышно подкрался и дернул Америку за ахоге*

Глянь, глянь что у нас в катакомбах делается:

как сообщает ВВС

http://news.bbcimg.co.uk/media/images/64329000/jpg/_64329621_1e5f8f5f-75cc-4077-9966-87d7379110f5.jpg

кого-то в лес тянет, а парижскую интеллигенцию - в подвалы)

0

404

Франция
Это знаменитые парижские катакомбы? *О*

0

405

Англия

они самые. Безумные люди устроили там кинотеатр, выставку современного искусства и полезли реставрировать за свой счет старинные часовые механизмы под Пантеоном. Их еще за это хотели оштрафовать, но не нашли статью)

0

406

Франция

*внезапно вздрогнул и ойкнул Х)*
Надо же.  Как это они реставрировать сами собирались? И опасно, наверняка. А это разве на считается как хулиганство? Всё же, кинотеатр в таком месте, и, не известно, в каких обстоятельствах ОО

0

407

Америка
говорю же, катофилы не попадают под статью)
а ремонтировали профессиональные часовщики, как ни странно ; )

Где твоя бейсбольная бита, Ал? Я бы вот это подрался от лица 2р. Настроение располагает.

0

408

*достал любимую деревяшку и засверкал гвоздями* Но учти, без правил, бг! Х)
*спрятался под мусорник и стал караулить Франца с дубинкой в обнимку* Я всегда хотел на тебя напасть и ограбить, мваха! Х)

0

409

Это! Была! Моя! Последняя! Бутылка! ВЕРМУТА! *мгновенно перешел из состояния УГ в состояние "крайне раздражен и опасен"*
*свистнул пацанчику с пожарной лестницы* Эй ты, мулат в пирсинге, вылезай из помойки, иначе тебя Оливер раньше зарежет, чем я.

0

410

*вылетел из ведра с банановой шкуркой на одном ухе и завизжал* Я тебя сейчас с лестницы стащу и летать отправлю! *схватив зубами дубинку* помчался за Францем на верх и схватил за ногу*. Я передумал, я хочу твои африканские колонии. Все! И не важно, что они больше не колонии!

0

411

С моим альбигойским счастьем, ёёёёё! *свалился незадачливому грабителю на голову и отполз в сторону, придерживая битую бутылку* Ангард, Ё!  *пошатываясь и дыша перегаром, обходит жертву по кругу*  бухло есть?

0

412

Вечно ты со своим бухлом *сплюнул, потирая синяки, ибо Франц упал прямо на него, и Джонс вместе валился с лестницы* Ты итак ровно не стоишь, а я тебя сейчас бить буду, бг. *подбежал к Францу на прямую и замахнулся битой*

0

413

*виртуозно пошатываясь, гепнулся на землю и переместился на пару метров левее* Вот и тебе доброй ночи с твоей... ик... Африкой! афроАльфи... скотина! ко мне Мэтт давеча приходил, говорил, ты и его хотел отходить. Что, давно клюшки не пробовал в нежных частях тела? Э?!
*несмотря на состояние, швырнулся в сторону Ала, надеясь подрезать стеклом сбоку*

0

414

*влетел с битой в мусорник и с грохотом разбросал содержимое, а потом ещё и стеклом по ноге прошлись* Айай, да что ты делаешь! *начал изрядно пинаться вокруг* А что тебе Мэтт? Ты его забросил один, на своём континенте сидишь, а мне всё отлично, хорошо и близко, и приятно и клюшки я его не боюсь, пхпх!

0

415

Чего?!!! Моего мальчика - хорошо и близко?!! Я тебе щас покажу хорошо и близко! *взбесился, но поскольку завален мусором, скидывает с себя остатки памперсов и  картофельную кожуру*

*зашипел и кинулся вторично, по кривой траектории, с желанием если не прирезать, так перегрызть горло*

0

416

*с довольной ухмылкой, ибо нашёл больное место* Ещё и быстро, бг
*отклонился от Франца, потом быстро запрыгнул на него и стал колотить сверху* Айайайай!

0

417

*с довольной ухмылкой, ибо нашёл больное место* Ещё и быстро, бг
*отклонился от Франца, потом быстро запрыгнул на него и стал колотить сверху* Айайайай!

0

418

*понял, что это грозит летальным исходом,  и полосует, куда только может достать, параллельно выворачиваясь из-под ударов и не в меру ретивого Америки* Тварь, молись! *ощутил гвозди везде, даже на своей многострадальной голове, под конец все же выполз из-под Ала и со всей дури стукнул его ошметком бутылки по пустой башке*

0

419

*с фонтаном крови и пустым звуком со лба свалился с Франца и остался лежать в ступоре* Да ты...нечестно воюешь! Ты вообще воевать не умеешь, и бомбы у тебя не из того места растут! ты ещё у меня попляшешь! *Хотел схватить биту, но в глазах вдруг побелели, он он шмякнулся лицом в благородно поймавший его тухлый гамбургер, хотя тело ещё не сдавалось и показывало признаки жизни* Я тебя сейчас...поколочу!

0

420

*отвалился в противоположную сторону с выражением крайнего возмущения на лице* merde! Мерзавец! Убью!
Когда протрезвею Мне все равно, что там с бомбами, но близких не прощу. Никогда!
*молчаливо истекает кровью и пытается привестись в сознание*

Данке. То есть, мерси) Это было неплохо

0


Вы здесь » Hetalia - Теория насилия. » Флуд. » За занавесом....