Hetalia - Теория насилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Теория насилия. » Флуд. » За занавесом....


За занавесом....

Сообщений 31 страница 60 из 450

31

#p710,Франция написал(а):

Мой мальчик!

Ну ты гад ==

#p709,Америка написал(а):

Ох, тут мою бутылочку уже распивают))

Уже не твою, "братец".

0

32

Франция

*просиял весь* Имею честь.

Англия

Что так угрюмо, у? Здесь все свои)

0

33

Америка, *легонько пихнул под бок и шепотом* намекает, что его тоже надо обнять))

0

34

Франция
Не надо меня обнимать ==
Америка
*заставил себя якобы радостно улыбнуться* Доволен?

0

35

Франция
Прости, проглядел *схватил Франца и крепко обнял*  Ты столь же обаятелен, как и при нашей последней встрече ;)

Англия
*хлопнул по спине* Отлично! А вообще, давно тебя не видел, брат, как на острове дела, м?)

0

36

*задушенно синеет в объятьях* не меня! не меня! Артура! а, ты его хлопнул? очень хорошо... ххххх :hobo:

0

37

Опять один модники....
*в сторону*
Ни кольчуги надеть ни могут, ни фильм какой придумать. Разве это воины. Тьфу.

0

38

Франция
Как это понимать, мой nino?! Зачем ты обнимаешь ребенка?!

0

39

Испания, я люблю своих воспитанников, и Матьё, и Альфреда) *улыбнулся*

0

40

Литва
В Голливуде есть и фильмы, и кольчуги =D

0

41

Франция
Воспитанников, значит.... Чтож поверю тебе на словно.

0

42

Франция
Забери свои слова обратно, винная морда, Америка только мой воспитанник. Нет, даже больше, он только мой младший брат, гр... :/
Литва
Пф... Кто бы говорил...
Америка
Ай >< Умерь пыл. Брат? QQ Да всё отлично...вроде бы...Просто прекрасно. Ну как обычно.

0

43

Англия, ты - жадный железный чайник, вот что! Мальчик волен общаться с кем хочет.

0

44

Англия
Я независимое государство и воспитанию не подвергаюсь! *достал из кармана гамбургер и протянул*

Франция
Золотые слова говоришь уже не первый век!

0

45

Америка, но при этом, прошу заметить, у нас с тобой есть расхождения по существенным вопросам.

0

46

Англия
Франция
Мне иногда кажется, что мы в разное время осваивали континент?! Эти ваши воспитанники, больно внешне на Артура похожи. Уж не с туземками ли вы согрешили?

0

47

*поперхнулся вином* Mon cher! Я же не спрашиваю тебя, почему половина Латинской Америки на тебя похожа, правда?

+1

48

Франция
Наверное потому что они мечтали стать похожими на меня.
*самодовольно*

0

49

Это аргумент.
*остался доволен обоснуем*

Отредактировано Франция (2012-10-15 00:33:15)

0

50

Франция
Так и было. Это ж я, моя непобедима Армада чего стоит.
*подбочинился*

Оторвать бы руки за образ Хеталийский, какие помидоры, да и Италия. То ли дело Франция. Автор тоже погорячился, когда описывал тебя... Особенно, что ты у нас не мог ни одного сражения выиграть.

0

51

*посвистел в два пальца и поаплодировал, потом долго смеялся*

Да ладно тебе, главное - идея) вон арты какие красивые ваяют в нашу честь.

0

52

Америка
Есть, но подбор артистов. Эх, не видел ты настоящей войны, эти все реконструкции просто детские игры.

Испания и Франция
Модники, а я с вами солидарен. Сделать из Литвы подобие модника, это бредово. Словно он с историей не знаком. Если вспомнить, так прибалты такое выделывали. А тут....

0

53

Литва, вот кстати да, несправедливо.
Я специально смотрел арты с прибалтами - очень мало достойных портретов, к сожалению.

Отредактировано Франция (2012-10-15 19:24:06)

0

54

Литва
Зачем мне кольчуги? Мы в своё время начали уже с пороха, пушек и револьверов. Да и ваши воины всё равно снимают на наших экранах)

0

55

#p730,Франция написал(а):

ты - жадный железный чайник, вот что! Мальчик волен общаться с кем хочет.

Я не его, а твой длинный язык ограничиваю. Не зря лягушек жрёшь.

#p731,Америка написал(а):

Я независимое государство и воспитанию не подвергаюсь! *достал из кармана гамбургер и протянул*

*фыркнул* Да как бы... даже мысли такой не было. О, и правда, воспитанию ты точно не подвергаешься. Бесполезен. И убери от меня эту гадость. Не хочу быть, как типичный американец "я вешу овер 200 килограмм".

Испания
По поводу образов в Хеталии.
я так вообще негодую, мой мозг, в принципе, не может соединить воедино два этих образа: великая Британская империя, да ладно, пофиг, пусть даже и просто Англия, и не самая мужественная внешность и, что самое главное, цундере - девичий характер :///// пират с девичьим характер - ну не дурдом ли?!

0

56

#p744,Англия написал(а):

Я не его, а твой длинный язык ограничиваю. Не зря лягушек жрёшь.

Дались тебе лягушки. Что ты все время их вспоминаешь, голодный, что ли? *повертел лягушачьей лапкой и аппетитно её захрумал*

#p744,Англия написал(а):

По поводу образов в Хеталии.
я так вообще негодую, мой мозг, в принципе, не может соединить воедино два этих образа: великая Британская империя, да ладно, пофиг, пусть даже и просто Англия, и не самая мужественная внешность и, что самое главное, цундере - девичий характер :///// пират с девичьим характер - ну не дурдом ли?!

Кто тебе сказал, что цундере - девичий характер? Нормальный характер, у каждого второго встречается на практике. Для пирата - самое оно. Неуравновешен, зол и сквернословит. При виде детей тает. А что? Лучше, чтобы он их сапогами пинал?

Насчет внешности - так там у всех внешность сомнительная.
Мне вот Франц нравится) Блондин и ололо, все как полагается. правда, от розовых тряпок я бы отказался

Отредактировано Франция (2012-10-15 21:56:24)

0

57

Англия
Ну-ну, вы тоже входите в десятку стран с высшим избыточным весом. А мы едим много и от души, ибо вкусно, по сравнению с  fish 'n' chips =Ъ

*взял у Франца лапку, полил сахаром, нашпиговал ей бургер и с удовольствием принялся уплетать*

Отредактировано Америка (2012-10-15 22:17:07)

0

58

#p745,Франция написал(а):

Что ты все время их вспоминаешь, голодный, что ли? *повертел лягушачьей лапкой и аппетитно её захрумал*

Кажется, меня сейчас вырвет ._. Какая гадость... Впрочем, ты прав, я действительно голоден ==

#p745,Франция написал(а):

Неуравновешен, зол и сквернословит. При виде детей тает. А что? Лучше, чтобы он их сапогами пинал?

я покажусь извергом, но меня вполне устраивают первые три характеристики, без розовых соплей и усюсю деточки :/ В общем, я сказал свое веское слово хД

0

59

#p747,Америка написал(а):

Ну-ну, вы тоже входите в десятку стран с высшим избыточным весом. А мы едим много и от души, ибо вкусно, по сравнению с  fish 'n' chips =Ъ

Ээээй, это вкусная вещь!!! *растянул хитрую лыбу* По-моему, кое-кому явно пора сесть на диету... *ущипнул янки за щёку* Ты только посмотри, какие у нас пухленькие щёчки. Давно ли на весы вставал, братец?

#p747,Америка написал(а):

*взял у Франца лапку, полил сахаром, нашпиговал ей бургер и с удовольствием принялся уплетать*

:stupor: Какой...у тебя...ужасный вкус...янки...

0

60

#p749,Англия написал(а):

Ты только посмотри, какие у нас пухленькие щёчки.

детоненавистник без усюсю  :glasses:

0


Вы здесь » Hetalia - Теория насилия. » Флуд. » За занавесом....