Hetalia - Теория насилия.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hetalia - Теория насилия. » Флуд. » За занавесом....


За занавесом....

Сообщений 121 страница 150 из 450

121

Франция
*протаранил потолок в курилке, чтобы было видно небо, развёл костёр и достал гитару*
Looove! Looove! All you need is Love!

0

122

кхм...*подобрался поближе к костру* давай еще классическую песню про шампиньоны и спать)

Отредактировано Франция (2012-10-17 23:40:07)

0

123

Эх да! *играет* Хороших снов =)
*достал одно большое одеяло с флагом Штатов и укрыл всю курилку*)

0

124

Наткнулся сегодня в прибрежной полосе Майами на сбежавший рояль X)) он стоял в океане...

*сел за клавиатуру* тынц-тынц-тынц...

С деревьев листья облетают, прямо в Сену, и в Луару, и в Гаронну, и везде, куда хотите
Пришла осенняя пора! патер ностер!
В поход крестовый все поперлись фон-бароны, голодранцы, без штанов, зато в кольчугах!
И понавешали крестов! и на спины, и на плечи, и на жопы, и везде, куда угодно

Отредактировано Франция (2012-10-18 20:13:31)

0

125

*схватил охапку листьев и побежал с этим военным снарядом на Франца* В атакууу! =)

0

126

*не замечает ничего и продолжает наяривать*
Летяят по небу ассасины, обкурились все гашишем, глючат, гады, что летают...
Хотят засыпать нас земле....

*упал, погребенный "снарядом"* sacre bleu!

0

127

*протёр глаза, узрел на небе летающее нечто, протёр глаза ещё раз* Показалось...
А ты можешь спеть, как с неба падают, ну, бургеры? *распростёр руки, надеясь, что и на него упадёт немного счастья*

*стал быстро закапывать Франца в листьях* Бгг!

0

128

Что это у вас тут происходит, джентльмены?

0

129

Англия

*с деловым видом* Здесь шла суровая лиственная война.
Не хочешь чипсов? *захрустел пачкой*

0

130

Англия
детский сад у нас здесь происходит) присоединяйся)

*смахивает остатки листьев с себя и с крышки рояля*

Отредактировано Франция (2012-10-21 07:59:33)

0

131

*сел подле Франца около рояля и стал набирать нечто джазовое*

0

132

Америка, рэгтайм в 4 руки?  Aller!

0

133

*от переизбытка чувств выспрыгнул и стал вывёртывать степ на крышке рояля*

0

134

Ну-ну, руки, а не ноги. *снял разошедшегося американца с инструмента, хотя Альфред и брыкался*

Отредактировано Франция (2012-10-21 21:39:57)

0

135

Эх, сегодня парти, сегодня можно!
*схватил Франца, посадил на шею себе и принялся отплясывать Rock 'n' Roll!*

0

136

Франция
Да. Я заметил. Ясельный возраст.
Америка
Нет, спасибо. Это немного не то, что мне нравится.
О, Rock 'n' Roll, под Элвиса?

0

137

Англия
*включил музыку погромче* Под него самого, присоединяйся!

0

138

Америка
Гм... Я не умею танцевать под рок-н-ролл ==

0

139

хотя прям в данный момент Элвиса слушаю хД

0

140

Оффтопом:
Что-то чем больше я играю Революцию, тем больше чувствую себя, как нацисткая Германия. По крайней мере, начинаю его понимать куда лучше.
Ситуация похожая, и эта национальная идея, и агрессивность, и широкая PR - компания...

только Робеспьер мне все равно гораздо больше нравится, чем Гитлер

0

141

Франция

В тему

“The guillotine is the ultimate expression of Law, and its name is vengeance; it is not neutral, nor does it allow us to remain neutral. All social questions achieve their finality around that blade. The scaffold is an image. It is not merely a framework, a machine, a lifeless mechanism of wood, iron, and rope. It is as though it were a being having its own dark purpose, as though the framework saw, the machine listened, and the mechanism understood; as though that arrangement of wood and iron and rope expressed a will. In the hideous picture which its presence evokes it seems to be most terribly a part of what it does. It is the executioner's accomplice; it consumes, devouring flesh and drinking blood. It is a kind of monster created by the judge and the craftsman; a spectre seeming to live an awful life born of the death it deals.”
V. Hugo

0

142

Америка
хорошая цитата, merci beaucoup
Cогласен с тем, что гильотина не может быть беспристрастной
и с тем, что это последняя инстанция для решения острых социальных вопросов.

какие мужественные люди были - отправляли других на гильотину, прекрасно понимая, что сами этим закончат.

0

143

Франция
Главное ведь, ввели её, чтобы просто быстрее и эффективнее больше людей казнить, тем она и страшна.
Отношение к смерти даже не как к казни, а как к методичному устранению людей.

Отредактировано Америка (2012-10-22 19:37:36)

0

144

Открыл окна и двери пошире, поставил приёмник, во всю гремит O say, can you see, by the dawn’s early light...
Хы. хы-хы.

0

145

Не зря вы о гильотине вспомнили. Я как раз сегодня читал статью о докторе Гильотене С:
Америка
Здравствуй, братец.

0

146

Франция, Америка и Англия
По моему с каждым веком методы устранения народных масс принимают более жесткие формы. Если во Франции изобрели гильотину, то с течением времени появился "холокост", более, так сказать, экономически выгодный способ, не надо в центре города народ собирать, тратиться на палача.
Вывести людей и спокойно отстреливать. Или же и того лучше, запереть где-нибудь не давать ничего, а мертвых оставлять с живыми, дабы быстрее все заразились и дело с концом. Читаю про "Вторую Мировую"...

0

147

Англия
угу, блаженны гуманисты.

Румыния
совсем недавно видел тред о том, что можно, дескать не только уничтожать людей, но потом еще и утилизировать останки. Зачем расточительствовать, да?

Я думаю, что постепенно (да и уже, наверное) государства придут к пониманию, что уничтожить какое-то количество людей - не значит решить вопрос. Но с этим лучше к Америке обратитесь. Он спец по правильной мотивации неверных и точечному отстрелу.

Америка
извини, дружок, дискотека переносится.

+1

148

Франция
Утилизировать?! Это как?! Что-то вроде безотходного производства. Уничтожили группу людей, а их разобрали "на запчасти"?!
Может и правильно раньше церковь казнила деятелей науки. Любое изобретение во зло применяется.

0

149

Испания
ну да, как и было во времена Второй Мировой, перевод людей в мыло.

*вспомнил комунну хиппи в лесах Англии и посмеялся* что-то в этом есть. Натурхозяйство, конопля, свежий воздух.

0

150

Франция
Может и не стоит человечеству так к прогрессу стремится, друг мой. Ныне эти все средства так упростили людям жизнь, что "урбанисты" вряд ли смогли бы выжить в лесу.

0


Вы здесь » Hetalia - Теория насилия. » Флуд. » За занавесом....